Lot n° 1018  | Auction 380

Luigi Mantovani ( Milano  1880 -  1957 )

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 1,800

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Santa Maria della Salute a Venezia" 1945 olio su tela (cm 80x60) Firma, luogo Venezia e data ritoccati in basso a sinistra In cornice

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 1,800