Lot n° 1016  | Auction 380

Teodoro Wolf-Ferrari ( Venezia  1876 - San Zenone degli Ezzelini  1945 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,800

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Scorcio di campagna con cascina sullo sfondo" olio su tela (cm 76x90) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,800