Gruppo plastico in porcellana policroma raffigurante quattro putti, globo terrestre e cartina geografica raffigurante il Regno di Napoli. Marca di fabbrica. Vienna, sec. XIX (rotture, mancanze e restauri) Porcelain figural group with angles, a terrestrial globe, and a map showing the Kingdom of Naples. Vienna, 19th century (losses and restorations)

Estimate € 220 - 250