Piccolo versatoio in argento con corpo a balaustro liscio e modanato e beccuccio zoomorfo. Probabilmente Spagna, sec. XVIII (h. cm 12) (gr 230 ca.) (difetti) Silver coffee pot. Probably Spain, 18th century (defects)

Estimate € 120 - 130

Sold € 180