Tavolino tondo lastronato a marquetterie in legni vari, piano incorniciato in ottone, cassetto nella fascia con etichetta "Harrods London" e numero d'inventario. Gambe rastremate con capitelli e piedini in bronzo. Terz'ultimo quarto del sec. XIX (d. cm 56x h. cm 75) Late 19th-century wood and marquetry table

Estimate € 350 - 450

Sold € 950