Cannocchiale da teatro in metallo con firma incisa Frase&Son, London (d. cm 5,5). In custodia in corno. Inizio sec. XIX (difetti e mancanze) Provenienza: A.G.G. Subert, Milano Early 19th-century metal telescopic opera glass signed "Frase&Son, London", with case (defects and losses)

Estimate € 60 - 80