Lot n° 98  | Auction 374

Terraire Clovis (  1858 -  1931 )

Estimate € 200 - 220

Sold € 150

Auction: 27 September 2016 at 10:00

"Alpeggio", olio su tela (cm 54x81) firmato e datato in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 200 - 220

Sold € 150