Orologio in terracotta patinata a finto bronzo sormontato da mezzo busto di fanciullo. Quadrante in carta a numeri arabi. Fine sec. XIX – inizio sec. XX (h. cm 42) (lievi difetti)

Estimate € 300 - 350