Lot n° 93  | Auction 374

Estimate € 80 - 100

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Ignoto "Scorcio di bosco" olio su tavola (cm 38x48), in cornice (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100