Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 1,500
Auction: 27 September 2016 at 10:00
Ignoto "Paesaggio portuale con veliero e fortificazione" olio su carta applicato su tela (cm 70x90).In cornice (lievi difetti)