Auction 374 / Lot n° 82

Coppia di specchiere in legno laccato azzurro decorate con fregi e foglie dorate (cm 130x66) (difetti e mancanze)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 700.00 - 800.00€

Sell price 750.00€