Lot n° 66  | Auction 374

Estimate € 100 - 120

Sold € 50

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Firma indecifrata "Ragazza che saluta da uno scoglio" tecnica mista su carta (cm 29,5x20) firmato in basso a sinistra. 1920-30 circa, in cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 50