Auction 374 / Lot n° 62

Puntasecca raffigurante una "Figura femminile in maschera" alla maniera di Maurice Bompard (battuta cm 32x26) in cornice (lievi difetti)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 120.00 - 140.00€