Lot n° 6  | Auction 374

Morbiducci Publio (  1888 -  1963 )

Estimate € 50 - 60

Sold € 20

Auction: 27 September 2016 at 10:00

"Studio di figura femminile, matita su carta (cm 29x21) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 50 - 60

Sold € 20