Lot n° 350  | Auction 374

Estimate € 150 - 200

Sold € 450

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Lampadario di forma mossa con struttura in metallo decorato a pendagli in vetro a goccia e motivi stilizzati ( cm 120) (difetti e mancanze)

Estimate € 150 - 200

Sold € 450