Piccolo comò a due cassetti impiallacciato in palissandro e intarsiato in legni vari a motivi floreali, piano in marmo bianco, gambe mosse ed elementi decorativi in bronzo, inizio sec. XX (cm 80x83x46) (difetti)

Estimate € 120 - 150