Estimate € 30 - 40
Sold € 20
Auction: 27 September 2016 at 10:00
Lotto composto da due vasetti di cui uno in pietra dura e l'altro in ceramica smaltata rosa e decoro a lustro metallico. Lecco, 1925 ca. Firmato sotto la base "B. d A. Lecco" (difetti)
Estimate € 30 - 40