Lot n° 318  | Auction 374

Giorgio Bandieri ( Carpi  1908 - Parma  1995 )

Estimate € 180 - 200

Auction: 27 September 2016 at 10:00

"Selva del Bocchetto" 1958 olio su compensato (cm 40x49.5) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato; cartiglio Esposizione: Gennaio 1959 "II Mostra personale" Galleria Camattini. Cartiglio al retro In cornice

Estimate € 180 - 200