Auction 374 / Lot n° 317

Amedeo Bocchi

 (  Parma   1883  -  Roma   1976  )

"Figura seduta" Roma 1950 tecnica mista su carta (cm 26x36) Firmato, locato e datato in basso a sinistra In cornice

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 450.00 - 500.00€

Sell price 450.00€