Estimate € 200 - 250
Sold € 180
Auction: 27 September 2016 at 10:00
Coppia di mensole in ceramica policroma decorate a guisa di draghi alati e con motivi vegetali. Produzione del centro Italia. Prima metà del sec. XX (h cm 40) (lievi difetti)
Estimate € 200 - 250