Lot n° 311  | Auction 374

Francisco José de Goya y Lucientes ( Fuendetodos  1746 - Bordeaux  1828 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 200

Auction: 27 September 2016 at 10:00

"Que sacroficio!" acquaforte (cm 20x15) dalla serie "I capricci". Firmato in lastra in basso a sinistra

Estimate € 120 - 150

Sold € 200