Lot n° 309  | Auction 374

Renato Natali ( Livorno  1883 -  1979 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 240

Auction: 27 September 2016 at 10:00

"I due carabinieri" olio su cartone telato (cm 30x40) Firmato in basso a destra e al retro. In cornice

Estimate € 300 - 400

Sold € 240