Auction 374 / Lot n° 308

Lorenzo Gignous

 (  Modena   1862  -  Porto Ceresio   1958  )

(Attribuito) "Scorcio lacustre con barca in primo piano" olio su tela (cm 39x80) firmato in basso a destra, in cornice

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 500 - 600€

Sell price 600€