Estimate € 220 - 250
Sold € 100
Auction: 27 September 2016 at 10:00
Tappeto indiano, secolo XX. Disegno a preghiera con vaso, rami fioriti ed uccelli, annodato in lana e seta (cm 152x94) (lievi difetti)