Lot n° 296  | Auction 374

Estimate € 140 - 180

Sold € 140

Auction: 27 September 2016 at 10:00

"Madonna con Bambino" icona con riza in argento (cm 18x14,5) (difetti e mancanze)

Estimate € 140 - 180

Sold € 140