Auction 374 / Lot n° 295

Tappeto Baktiari, Persia, secolo XX. Disegno floreale con piccolo medaglione su fondo rosso cm 193x127 (difetti)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 130 - 150€