Lot n° 276  | Auction 374

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Poltrona con schienale sagomato intagliata e dorata a vaso fiorito, fregi e motivi vegetali, rivestita in tessuto a fiori

Estimate € 100 - 120

Sold € 80