Auction 374 / Lot n° 272

Lotto di una poltrona e una sedia in legno intagliato e parzialmente dorato a fregi e motivi vegetali rivestite in tessuto "Impero"

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 60.00 - 80.00€

Sell price 70.00€