Auction 374 / Lot n° 270

Alfredo Zecca

 (  La Spezia   1917  -    1998  )

"Venezia" acquerello su cartone (cm 59x80) firmato, datato e locato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 150.00 - 170.00€

Sell price 160.00€