Lot n° 241  | Auction 374

Estimate € 150 - 180

Sold € 150

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Tappeto Amritzar, India sec. XX. Disegno a motivi geometrici nei toni del blu, verde acqua e senape (cm 370x277 ca) (difetti)

Estimate € 150 - 180

Sold € 150