Lot n° 213  | Auction 374

Giuseppe Mastellaro ( Piove Di Sacco  1903 - Milano  1981 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 150

Auction: 27 September 2016 at 10:00

"Arlecchino" olio su compensato (cm 36x25) firmato in basso a sinistra. Al retro: tombro della Galleria Bolzani, Milano.In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 150