Lot n° 197  | Auction 374

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Tappeto Heritz, Persia inizio secolo XX. Disegno "allover" floreale su fondo mattone. Bordura a fondo blu cm 360x250(difetti)

Estimate € 700 - 800

Sold € 600