Auction 374 / Lot n° 196

Tappeto preghiera Keshan, Persia secolo XX. Disegno a vaso e fiori su fondo ciclamino, 215x133 (difetti)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 180.00 - 200.00€

Sell price 220.00€