Auction 374 / Lot n° 196

Tappeto preghiera Keshan, Persia secolo XX. Disegno a vaso e fiori su fondo ciclamino, 215x133 (difetti)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 180 - 200€

Sell price 220€