Auction 374 / Lot n° 176

Anonimo della metà del sec XX secolo, "Composizione astratta" olio su compensato (cm 71x60) (difetti)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 20.00 - 30.00€

Sell price 10.00€