Auction 374 / Lot n° 172

Tappeto Afghan, Turkestan occidentale secolo XX. Disegno a Gul su fondo rosso, molteplici bordure, cm 315x200 (difetti)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 180.00 - 200.00€

Sell price 160.00€