Estimate € 700 - 800
Auction: 27 September 2016 at 10:00
'Villaggi lungo un torrente con scene di vita quotidiana' Coppia di olii su tela (cm 48x72). Reca firma in basso a sinistra, in cornice in legno dorato (difetti e mancanze)
Estimate € 700 - 800