Estimate € 150 - 200
Sold € 170
Auction: 27 September 2016 at 10:00
Tappeto Sarouk, Persia secolo XX. Disegno floreale con medaglioni nei toni del blu, nocciola, azzurro (cm 330x201) (difetti)