Auction 374 / Lot n° 150

Giuseppe Novello

 (  Codogno   1897  -    1988  )

"Uno spiacevole contrattempo - Dalila non trova le forbici" china su carta (cm 48.5x34.4) Firmato al centro sulla destra Titolato in alto e al centro, dedicato in basso (Difetti) In cornice

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 250.00 - 280.00€

Sell price 200.00€