Estimate € 200 - 220
Sold € 150
Auction: 27 September 2016 at 10:00
Scrivania inglese a tre cassetti sottopiano e sei in linea sui due lati, decorati con filettature intarsiate a cordone, piano rivestito in cuoio, piedi a mensola (cm 127x78x83) (difetti)
Estimate € 200 - 220