Lot n° 10  | Auction 374

Recalcati Antonio (  1938 )

Estimate € 850 - 900

Sold € 800

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Recalcati Antonio (  1938 )

"Palette n.3", olio su tela (cm 140x70) firmato e datato in basso a destra, titolato e firmato al retro, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 850 - 900

Sold € 800