Lot n° 68  | Auction 373

Luigi Crisconio ( Napoli  1893 - Portici  1946 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 110

Auction: 12 July 2016 at 10:00

"Paesaggio" olio su compensato (cm 18x20) firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 110