Lot n° 64  | Auction 373

Estimate € 50 - 60

Sold € 20

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Tavolino da centro di forma circolare in legno intagliato e dorato con gambe mosse riunite da crociera sagomata (d cm 62x h cm 78) (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 20