Estimate € 700 - 800
Sold € 900
Auction: 12 July 2016 at 10:00
Grande specchiera in legno dorato ed intagliato decorata a racemi e volti di figure agli angoli. Inizio sec. XIX (cm 241x158) (difetti e restauri)