Lot n° 61  | Auction 373

Estimate € 700 - 800

Sold € 900

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Grande specchiera in legno dorato ed intagliato decorata a racemi e volti di figure agli angoli. Inizio sec. XIX (cm 241x158) (difetti e restauri)

Estimate € 700 - 800

Sold € 900