Scrittoio con alzata in noce. Parte superiore a quattro cassetti e vano centrale decorato con ringhiera traforata. Fascia in ferro a due cassetti sottopiano decorati a motivi vegetali (cm 107x122x63) Gambe tornite e scanalate. Sec. XIX (difetti e mancanze)

Estimate € 250 - 300

Sold € 300