Grande mobile a due corpi lastronato in noce con quattro sportelli e tre cassetti sottopiano, alzata con specchio centrale e vani con sportelli a vetro decorato con elementi in bronzo di gusto Impero, fine sec. XIX-inizio sec. XX (cm 190x240x60) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 30