Mobile ribalta in noce con parte superiore ad anta ribaltabile e cassettini. Parte inferiore a tre cassetti con pannelli intarsiati a motivi vegetali (cm 130x120x63) Sec XVIII (difetti e restauri)

Estimate € 700 - 800

Sold € 750