Estimate € 700 - 800
Sold € 750
Auction: 12 July 2016 at 14:30
Mobile ribalta in noce con parte superiore ad anta ribaltabile e cassettini. Parte inferiore a tre cassetti con pannelli intarsiati a motivi vegetali (cm 130x120x63) Sec XVIII (difetti e restauri)
Estimate € 700 - 800