Lot n° 531  | Auction 373

Estimate € 80 - 100

Sold € 30

Auction: 12 July 2016 at 14:30

Toilette a due ante con piano in marmo ed alzata a specchio intagliata a racemi e motivi floreali (cm 100x194x53) Sec. XIX (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 30