Estimate € 60 - 70
Sold € 20
Auction: 12 July 2016 at 14:30
Tavolino in stile Luigi XVI di forma mossa in legno laccato intagliato a motivi floreali e piano in marmo (cm 77x78x57). Secolo XX (difetti)