Lot n° 378  | Auction 373

Scolaro D.

Estimate € 60 - 70

Sold € 110

Auction: 12 July 2016 at 14:30

Scolaro D.

"Napoli. Il vecchio porto" olio su cartone (cm 60x82) firmato e titolato in basso a destra, in cornice

Estimate € 60 - 70

Sold € 110